Bluboo Xfire 2 всего за $59,99

   Автор статьи: Роман Черкесов

Нас ждет бюджетная модель с металлическим изогнутым корпусом и сканером отпечатков пальцев.

Гаджет для своей ценовой категории получил довольно привлекательные характеристики: 5-дюймовый дисплей под 2.5D-стеклом, аккумулятор емкостью 2150 мАч, 4-ядерный процессор MTK6580 с графическим ускорителем Mali 400 и 1 ГБ RAM. Пользователю доступно 8 ГБ физической памяти с возможностью расширения ее объема до 32 ГБ при помощи слота microSD. Устройство оснащено 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами с автофокусом и LED-вспышкой. Операционная система — Android 5.1 Lollipop.

Bluboo Xfire 2

Единственным недостатком стало отсутствие 4G LTE. Скорее всего, в будущем появится версия с поддержкой скоростного соединения по цене около $100. Это стало возможно благодаря последней линейке доступных чипсетов от MediaTek.

Пока что на сайте производителя Xfire 2 доступен для предварительного заказа по специальной цене, которая затем вырастет до $69,99. В онлайн-магазинах GearBest и Geekbuying предлагаются модификации с двумя SIM-картами за $73.86 и $79.99 соответственно. Ожидается, что продажи стартуют уже в этом месяце.


Иллюстративный материал GSMarena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх