Huawei начала продажи GX8 в США

   Автор статьи: Роман Черкесов

Это уже второй смартфон компании, официально запущенный в США в этом году.

Первым Android-устройством от Huawei на американском рынке стал Honor 5X. Возможно, не все пользователи знают, что модель принадлежит Huawei, так как на ее корпусе отсутствует логотип компании.

GX8 — созданная специально для американского рынка модификация Huawei G8/G7 Plus, которые несколько месяцев назад были запущены в остальном мире.

GX8

Huawei сообщает, что GX8 на 90% сделан из металла. Устройство среднего класса выглядит очень привлекательно и оснащено 8-ядерным процессором Snapdragon 615 с 2 ГБ ОЗУ, 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, 13-мегапиксельной камерой с оптическим стабилизатором изображения, сканером отпечатков пальцев и 16 ГБ физической памяти с возможностью расширения через карты microSD. Программная платформа — Android 5.1 Lollipop.

GX8

Смартфон поддерживает две SIM-карты, LTE-соединение доступно только для пользователей AT&T и T-Mobile, у Verizon и Sprint его нет.
Сейчас Huawei GX8 продается на Amazon за $349,99, а вскоре появится и на GetHuawei.com. Пока устройство доступно только в золотистом и кремовом цветовых решениях, в будущем ожидается наличие модели серого цвета.


Иллюстративный материал Amazon.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх