HTC One M10 засветился на фотографии

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимок раскрыл наличие клавиши «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Изображение показывает переднюю панель следующего флагмана HTC, но разглядеть практически ничего нельзя, так как снимок не отличается высоким качеством.

Известно, что устройство получит 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек, чипсет Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной физической памяти с возможностью ее расширения. Гаджет оборудован 12-мегапиксельной камерой с лазерным автофокусом и оптическим стабилизатором изображения. В качестве программной платформы — Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой HTC Sense 8.

one m10

Определенно дизайн был вдохновлен устаревшей моделью One A9, за исключением рамки, фронтальной камеры и отказа от динамиков. Как и в A9, отсутствует логотип компании, но сканер отпечатков пальцев заметно изменен — он менее вытянутый и немного смещен от центра к нижней грани устройства.

В целом, смартфон выглядит не на уровне дизайна HTC и больше напоминает устройства Meizu. Ожидалось, что компания представит новинку на выставке MWC в Барселоне, но, по последней информации, ее презентация состоится позже в этом году.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх