Lenovo представила Vibe P1 Turbo

   Автор статьи: Роман Черкесов

Увеличенный объем оперативной памяти, улучшенная камера и все тот же мощный аккумулятор.

Как и предшественник, Vibe P1 Turbo оснащен 64-битным процессором Snapdragon 615 (не настолько «турбо», как хотелось бы), 32 ГБ расширяемой встроенной памяти, 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, сканером отпечатков пальцев, поддержкой двух SIM-карт и подключения Bluetooth 4.1 LE, LTE, NFC.

Lenovo Vibe P1 Turbo

Устройство сохранило аккумулятор емкостью 5000 мАч с технологией Charge 2.0, позволяющей заряжать батарею на две трети всего за полчаса. Как и раньше, он может использоваться для подзарядки других устройств благодаря поддержке USB On-The-Go Charging.

Среди улучшений — 16-мегапиксельная основная камера с трехцветной вспышкой и 3 ГБ оперативной памяти вместо 13-мегапиксельного сенсора и 2 ГБ ОЗУ соответственно. В качестве операционной системы — Android 5.1 Lollipop с фирменной прошивкой Vibe UI.

Lenovo Vibe P1 Turbo

Устройство доступно по предварительному заказу за $295. Пользователям, которые ищут более компактный смартфон, предлагают приобрести версию Lenovo Vibe P1m — характеристики остаются те же, но емкость аккумулятора уменьшается до 4000 мАч.


Иллюстративный материал Androidauthority.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх