MWC 2016: Huawei представила ряд инновационных решений

   Автор статьи: Елена Голубева

В рамках Всемирного мобильного конгресса – 2016 компания Huawei и China Mobile представили ряд инновационных решений, в том числе 4.5 G, узкополосный интернет вещей, а также объявили о начале нового этапа своего партнерства.

Также в рамках конгресса:

1. Huawei и TBR представили совместный официальный доклад «Услуги по системной интеграции NFV». Согласно этому документу, сложность интеграции NFV (визуализации сетевых функций), особенно при большом количестве поставщиков, интеграции в среды с открытым исходным кодом и обеспечения комплексных сервисов является главной проблемой при преобразовании сетей операторов за счет виртуализации.

2. Компания на Всемирном мобильном конгрессе провела трансляцию в прямом эфире в формате 4K, передав сигнал на рекордное расстояние, а также представила сетевое решение для передачи видео в формате 4K, позволяющее создавать сети с ожидаемой пользовательской оценкой средней скорости передачи видеоданных (U-vMOS) на уровне 4. Подобные сети позволят операторам повысить конкурентоспособность их бизнеса.

3. Huawei представила свое видение способов улучшения коммуникаций во всем мире в рамках Всемирного мобильного конгресса 2016, который прошел в Барселоне (Испания) с 22 по 25 февраля. Продвигая принцип «Открытость, сотрудничество и взаимный успех», Huawei вместе с партнерами по отрасли делает акцент на построении открытой цифровой экосистемы, ускорении цифровизации в разных странах и сегментах рынка, что в конечном итоге приведет к процветающей цифровой экономике.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх