Премьера Sony Xperia Z5 в пепельно-розовом цвете

   Автор статьи: Елена Голубева

Смартфон в новом цветовом решении стал продолжением известной линейки Xperia Z5, сохранив все лучшие технические и дизайнерские достижения.

В чем особенность модели?

Sony 

Привычный лаконичный дизайн смартфона от Sony выглядит по-новому благодаря трендовому пепельно-розовому цвету задней панели из матированного стекла.

Какие технические характеристики?

Sony 

Новая 23-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RSTM и сверхбыстрая автофокусировка позволяют делать высококлассные снимки практически в любых условиях. А благодаря улучшенной системе стабилизации изображения Sony SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode получаются чёткие и насыщенные кадры.

Sony 

Встроенная кнопка включения питания со сканером отпечатков пальцев удобно расположена на боковой панели флагмана. Она не только отвечает за сохранность смартфона и сведений, хранящихся в нём, но и позволяет легко и быстро ответить на входящий звонок.

Стоимость смартфона

Новинка от Sony представлена в «М.Видео» по цене 44 990 рублей.

http://www.mvideo.ru/promo/sony-xperia-z5-i-z5-compact/sony-xperia-z5/

В 2015 году рынок смартфонов вырос на 9% в денежном выражении, а продажи смартфонов в сети «М.Видео» показали рост на 51%. Эксперты «М.Видео» считают эту категорию одним из драйверов продаж. При этом Sony стабильно входит в топ-5 производителей как в целом на рынке смартфонов, так и в продажах категории в «М.Видео».


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх