Изображения нового смартфона Meizu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Возможно, раскрыт конечный дизайн MX6 или Pro 6.

Ожидается, что MX6, преемник прошлогоднего MX5, выйдет до начала мая в этом году. По слухам, он будет оснащен 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 с графическим усилителем Mali-T880. Десять ядер могут показаться избыточными, но чип набрал впечатляющий результат в многопоточном тестировании GeekBench на производительность — 7037 баллов. Похоже, устройство будет довольно мощным.

Согласно внутренним источникам и скриншотам экрана, Meizu MX6 получит технологию Force Touch, следуя зарождающейся моде среди китайских производителей. Недавно в сети появились изображения «концепции смартфона». Судя по снимкам, гаджет оборудован изогнутым с двух сторон дисплеем и сильно напоминает Samsung Galaxy S7 Edge и Vivo Xplay 5.

Meizu

Устройство на изображениях выглядит довольно привлекательным и вполне похожим на правду, хотя производитель может в итоге вернуться к более консервативному решению. Модели линеек MX и Pro застряли на одном дизайне с постепенными улучшениями для каждого следующего поколения. Кроме того, компания не делала никаких официальных заявлений по поводу этих снимков.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх