Увлекательные повороты: каждый день

   Автор статьи: Елена Голубева

Ноутбук-трансформер KREZ Ninja.

Компания представила ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6". Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы.  

KREZ 

Устройство весит 1,3 кг, и при толщине корпуса в 1,75 см помещается практически в любой рюкзак или портфель. Его дизайн позволяет превратить компактный рабочий компьютер в планшет одним движением руки.

KREZ 

Ноутбук-трансформер собран на базе 4-ядерного процессора Intel Atom x5 Cherry Trail с частотой 1,6 ГГц, который отличается от прошлого поколения Bay Trail увеличенным быстродействием.  KREZ Ninja обрабатывает графику существенно быстрее, чем распространённые устройства со старым процессором — ускорение может составлять до двух раз.  Ноутбук оснащается 2 ГБ оперативной памяти. Объем накопителя составляет 32 ГБ. Если нужно больше места для хранения файлов, можно расширить пространство за счет карт microSD.

KREZ 

В корпусе KREZ Ninja установлен емкий аккумулятор 10000 мАч, который вместе с энергоэффективным процессором гарантирует до 10 часов автономной работы даже при активном использовании. При необходимости ноутбук-трансформер можно подключить к телевизору через разъем miniHDMI.

KREZ 

KREZ Ninja работает под управлением современной операционной системы Windows 10,к оторая помогает сделать работу комфортной и продуктивной.  А для отдыха и развлечений на устройство уже предустановлены несколько популярных игр. Новинка уже поступила в продажу по ориентировочной цене 19990 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх