Acer привезла в Россию новую линейку ноутбуков

   Автор статьи: Елена Голубева

… Aspire F, отличительной чертой которой является стильный внешний вид и вымокая производительность.

Acer 

Краткий обзор

Ноутбуки среднего ценового сегмента с оптимальным соотношением цена/производительность.
Алюминиевый корпус с текстурным узором.
Отличное звучание благодаря технологии Acer TrueHarmony.
Сертификация Skype.
Технология BluelightShield, снижающая нагрузку на глаза.

Acer 

В линейке существует множество конфигураций на последних поколениях процессоров от Intel с дискретной графикой NVIDIA GeForce. Все это заключено в алюминиевый корпус с текстурным узором, который изготовлен,  в том числе, с помощью трехмерного сканирования образцов настоящей ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой.

Acer 

Ноутбуки Acer Aspire F поддерживают аудиотехнологию TrueHarmony с удивительной реалистичностью звучания. Динамики с конструкцией в виде бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, точно воспроизводят звук, придавая басам насыщенность, и уменьшают искажения. Настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс. При просмотре фильмов звук воспроизводится реалистично, музыка приобретает дополнительную глубину, а процесс игры увлекает еще сильнее.

Кроме того новинки сертифицированы Skype, поэтому пользователи могут наслаждаться высоким качеством звука и изображения во время общения. Точно настроенное аппаратное и программное обеспечение прошли строгую процедуру тестирования, гарантирующую реалистичность звучания и воспроизведение видео без прерываний и искажений.

Новые ноутбуки Acer поддерживают систему BluelightShield, которая эффективно сокращает нагрузку на глаза, снижая интенсивность излучения синего цвета от экрана. В этой системе предусмотрены четыре следующих режима использования.

Умеренно пониженный уровень излучения. Излучение синего света модулем со светодиодной подсветкой сокращено на 18 %, что равносильно использованию специальных защитных очков.

Средне или значительно пониженный уровень излучения. Излучение синего света модулем со светодиодной подсветкой сокращено на 36 % и 54 % соответственно.

Режим длительной работы. Этот режим, разработанный специалистами по оптике, позволяет уменьшить нагрузку на глаза при продолжительном использовании ноутбука.

Ноутбуки Acer Aspire F уже появились в продаже в России по цене от 43990 рублей.

Характеристики, цены и наличие могут варьироваться в зависимости от региона. Для получения дополнительной информации о наличии, технических характеристиках и ценах в определенных регионах обратитесь в ближайшее местное представительство Acer, адрес которого можно найти на веб-сайте www.acer.com.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх