На фото показали некоторые запчасти LeEco Le 2

   Автор статьи: Роман Черкесов

Среди них двойной модуль камеры.

В последнее время ходит множество разговоров о новом флагмане молодого китайского производителя. Устройство выйдет в двух вариантах — с мощным процессором Snapdragon 820 и Helio X20.

По слухам, модификация со Snapdragon 820 оснащена 5,7-дюймовым 2K-экраном, аккумулятором емкостью 3100 мАч с технологией Quick Charging, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. На тыльной стороне расположена 21-мегапиксельная основная камера, на передней — 8-мегапиксельная фронтальная. Есть поддержка двух SIM-карт в двойном режиме ожидания и IR-порт.

Судя по новым фотографиям, гаджет получит двойную основную камеру. Хотя данная технология появилась несколько лет назад, настоящую популярность она приобрела только в этом году. Если это окажется правдой, LeEco станет второй китайской компанией после Huawei, использовавшей подобный модуль камеры. Помимо этого, на снимках засветились двойной слот для nanoSIM-карт, USB-порт Type-C и новый вибромоторчик.

Предыдущие изображения раскрыли, что вместо металлического корпуса устройство получит стеклянное покрытие с новым логотипом компании, под которым находится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Однако отверстие для камеры на этих снимках выглядит стандартным, возможно, это всего лишь один из прототипов флагмана.

Ожидается, что дебют Le 2 состоится в конце этого месяца.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх