Acer Predator 8: встречайте [видео]

   Автор статьи: Елена Голубева

В России стартовали продажи первого игрового планшета вендора.

Acer 

Производительность и реалистичность воспроизводимого контента

Геймеры по достоинству оценят производительность, характерную для линейки продуктов Predator. Процессор Intel Atom x7-z8700 новейшего поколения и видеокарта Intel HD Graphics (8-го поколения, LP) гарантируют высокое качество графики и отличную производительность, а поддержка стандарта беспроводной связи 802.11a/b/g/n и технологии 2x2 MIMO — высокую скорость подключения и вдвое более быструю обработку данных по сравнению с традиционными решениями типа «1x1». Благодаря большому объему внутренней памяти (32 ГБ) с возможностью ее расширения до 128 ГБ за счет использования карт памяти microSD у геймеров будет достаточно места, чтобы сохранить на планшете свои любимые игры, видео и музыку и всегда иметь к ним доступ.

Acer 

Первоклассная графика и великолепный звук

Экран FHD (1920 x 1200) с диагональю 8 дюймов и поддержка технологий Zero Air Gap и IPS гарантируют великолепную насыщенность цветов, отличную детализацию с любого ракурса, а также четкость изображения во время просмотра фильмов.

Поддержка технологии Predator Quadio и четыре фронтальных динамика гарантируют мощный звук, обеспечивают объемное звучание, эффект присутствия, невероятно реалистичный звук и идеально точную передачу тонов без каких-либо искажений.

Acer 

Созданный для игр

Начиная с этапа разработки планшета Predator 8, компания Acer сотрудничала с разработчиком видеоигр Gameloft, чтобы добиться максимально точной реализации игровых возможностей. Благодаря этому во время игры в Asphalt 8, например, обеспечивается идеальная тактильная обратная связь с помощью технологии Predator TacSense. На планшете Predator 8 GT 810 будет предварительно установлена игра Asphalt 8, а также доступно 320 000 игровых кредитов (общей стоимостью около 50 долл. США).

Acer 

Высокоточный сенсорный экран с поддержкой действий пальцами, карандашом или пером

Планшет Predator 8 оснащен одним из наиболее точных сенсорных экранов на сегодняшний день. Это стало возможным благодаря поддержке технологии Predator Precision Plus, предусматривающей использование сенсорных датчиков, которые меньше отраслевых аналогов и более плотно расположены. Такое расположение датчиков обеспечивает более точный контроль и предоставляет дополнительные преимущества во время игры в «шутеры». Также этот планшет подходит для рисования и рукописного ввода, поскольку поддерживает использование любых средств для письма с тонким концом (2 мм), например графитового карандаша или пера Acer Accurate Stylus (можно приобрести отдельно).

Acer 

Аксессуары

Для игрового планшета Predator 8 доступен ряд дополнительных аксессуаров, включая различные обложки и чехлы, перо, дорожный адаптер переменного тока, переходник для адаптера SlimPort и игровую гарнитуру.

Цены

В России планшет уже поступил в продажу по цене от 32990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх