Apple официально объявила дату весенней конференции

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания разослала пригласительные билеты для экспертов и журналистов.

Ожидается, что на мероприятии 21 марта будет представлен долгожданный iPhone SE с диагональю дисплея 4 дюйма, как у устаревшей модели 5S, но более мощными спецификациями. Устройство оборудовано чипсетом A9, 12-мегапиксельной камерой, Touch ID, поддержкой Live Photos и NFC, но не получит чувствительный к силе нажатия экран в отличие от прошлогоднего флагмана.

Другой премьерой станет анонс 9,7-дюймовый iPad Pro с четырьмя динамиками, поддержкой стилуса и Smart Connector для подключения уменьшенной Smart Keyboard.

Скорее всего, презентация нового поколения умных часов компании состоится не ранее осени этого года, зато гости смогут познакомиться с новыми моделями ремешков для Apple Watch. Среди них будут новая версия для спортивных часов, черный вариант миланской петли, ремни натовского образца из нейлона и, может быть, новая модификация от Дома высокой моды Hermes.

Также на весенней конференции должны появиться новые версии программных платформ для Apple-устройств: iOS 9.3 с функцией NightShift для улучшения сна пользователей, tvOS 9.2 с поддержкой голосового поиска и watchOS 2.2.


Иллюстративный материал macrumors.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх