iPhone SE не впечатлил генерального директора LG

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пока Apple идет по проторенной дороге, корейская компания с головой уходит в разработку новых идей.

На этой неделе Apple анонсировала iPhone SE, который внешне является копией модели 5S с большинством внутренностей от 6S. Похоже, компания решила уделить внимание тем, кто не стремится приобретать последние флагманы и находятся в поиске более доступного устройства. Многие считают, что новинка объединила в себе лучшие характеристики двух смартфонов, но генеральный директор LG с этим не согласен.

В своей речи на мероприятии, посвященной флагману G5 и серии аксессуаров Friends, в Сеуле, Южная Корея, Юно Чо четко обозначил свою позицию касательно такой «переработки» функций. Представитель компании заявил, что выпускать устройство с устаревшими спецификациями — не в обычае LG.

СЕО LG

В то время как Apple пополняет линейку смартфонов, представляя устройство с ранее уже использованным оснащением, корейский производитель стремится к инновационным решениям. Одно из последних нововведений — модульный аспект G5 — вызвало огромный интерес в мире технологий, но только продажи покажут, что усилия компании не были напрасны. Учитывая стремление LG ко всему новому, неудивительно, что новый iPhone SE не удивил ее генерального директора.

Тем не менее, поместив высококлассные характеристики в устройство со стартовой ценой $399, Apple сделала неплохую попытку создать относительно бюджетное устройство.


Иллюстративный материал LG.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх