Vernee Thor продемонстрировали в видеоролике

   Автор статьи: Роман Черкесов

Модель доступна для предварительного заказа по цене $119.

Vernee Thor стал героем новостей последних дней благодаря привлекательному дизайну и характеристикам среднего сегмента. Хотя компания держит в центре внимания высококлассную версию Apollo, которая была представлена несколько недель назад, Thor первым поступит в продажу.

Для бюджетного ценника в $119,99 гаджет характеризуется очень хорошим дизайном. Устройство получило мягкое резиновое покрытие на задней панели, и его приятно держать в руке по сравнению с другими смартфонами. Регулятор громкости и кнопка включения находятся на левой грани корпуса. На задней панели расположились камера со светодиодной вспышкой, дактилоскопический сканер и логотип Vernee. Пользователю доступны черная и серая цветовые опции.

Vernee Thor

Модель оборудована 5-дюймовым HD LCD-дисплеем под защитным стеклом Gorilla Glass 3 и со специальным покрытием, предотвращающим появление жирных следов от пальцев.

Что касается спецификаций, Vernee Thor оснащается 8-ядерным чипсетом MT6753, который использовался во многих прошлогодних устройствах среднего класса, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ физической памяти. Основная камера получила 13-мегапиксельный сенсор и апертуру f/2.0, в то время как фронтальная — разрешение 5 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев способен разблокировать устройство за 0,1 секунды. В качестве программной платформы — последняя версия Android 6.0 Marshmallow.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх