Яндекс connecting people

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Компания предлагает виртуальную АТС для малого и среднего бизнеса.

Сегодня рынок офисной телефонии достаточно насыщен, но компании не всегда используют предлагаемые решения. Часто это объясняется необходимостью приобретения дополнительного дорого оборудования, к тому же сложного в настройке и использовании.
Виртуальная АТС «Яндекс.Телефония» представляет собой специальное приложение, которое легко можно установить на компьютер или мобильный телефон с ОС iOS или Android.

 

 


 


Сервис позволяет организовать работу со звонками, запросами с сайта, записями из Facebook, Twitter и другими обращениями. При этом за пропущенными вызовами, голосовыми сообщениями, обращениями с сайта или из соцсетей можно следить в единой ленте.
«Яндекс.Телефония» обладает широкими возможностями и с ее помощью можно назначать задания сотрудникам, настраивать правила обработки входящих звонков, анализировать статистику обращений в компанию и оценивать эффективность их обработки.

 

 
 


 


Базовым пакетом виртуальной АТС от Яндекса потребители могут воспользоваться бесплатно. Платить в данном случае придется лишь за услуги связи, которые тарифицируются отдельно. «Яндекс.Телефония» с полным набором функциональных возможностей обойдется потребителю в 999 рублей в месяц.


Предусмотрен пробный тестовый период в 14 дней, в который предоставляются 150 минут разговоров бесплатно.


Остается добавить, что «Яндекс.Телефония» доступна компаниям из Москвы и Санкт-Петербурга. Сервис вряд ли выйдет за пределы этих географических границ. Связано это с тем, что услуги связи обеспечивает ЗАО «СанСим», учредителем которой является ЗАО «КантриКом», предоставляющая услуги под брендом «Алло Инкогнито».


«КантриКом», в числе прочего, является виртуальным оператором на сотовых сетях Билайна (Вымпелком) и МегаФона в Московском регионе и Санкт-Петербурге. Через кого-то из них и будет пропускаться мобильный трафик «Яндекс.Телефония».


Остается добавить, что данное приложение разработано Яндексом в содружестве с компанией MightyCall.

 


 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх