Lenovo Phab оправдывает свое название 7-дюймовым экраном

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет характеризуется высоким уровнем выносливости, но не производительности.

Почти как Samsung Galaxy Mega 6.3 с гигантским экраном, Lenovo Phab относится к устройствам среднего класса с не особо впечатляющими спецификациями. Например, экран с диагональю 6,98 дюйма получил HD-разрешение, так что качество картинки будет невысоким даже по сравнению с остальными «середнячками».

Смартфон оснащается процессором Snapdragon 410, 4 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, расширяемой за счет microSD-карт. Оптика представлена 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В качестве программной платформы — Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом Vibe UI, который может адаптироваться по размеру для использования одной рукой.

Phab

Одно из преимуществ широкоформатных смартфонов — их способность вмещать солидный аккумулятор. Модель Lenovo Phab получит батарею на 4250 мАч.

На данный момент новинка запускается в продажу только на индийском рынке по цене $185 (около 12 300 рублей по текущему курсу). Первая флеш-распродажа пройдет 21 апреля. Будет ли устройство доступно за пределами Индии — пока неизвестно.


Иллюстративный материал Androidcentral.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх