Sony Xperia Z5 Premium: смартфон с дисплеем 4K

   Автор статьи: Елена Голубева

… в новом цветовом исполнении.

Sony

Компания Sony Mobile Communications анонсировала новое цветовое исполнение смартфона Xperia Z5 Premium — флагманская модель, оснащённая дисплеем 4K, теперь представлена в пепельно-розовом цвете. В России продажи смартфона в новом цвете стартуют в мае.

Первый в мире 4K Triluminos дисплей — экран диагональю 5,5-дюймов способен передать мельчайшие детали любого изображения.

Камера нового поколения и улучшенная 23-мегапиксельная матрица Exmor RS позволяют делать высококлассные снимки практически в любых условиях, а непревзойдённая система стабилизации изображения Sony SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode всегда гарантирует чёткие видео.

Кнопка включения питания со сканером отпечатков пальцев удобно расположена на боковой панели флагмана. Она не только отвечает за сохранность смартфона и сведений, хранящихся в нём, но и позволят легко и быстро ответить на входящий звонок.

Sony

Высокую производительность смартфона обеспечивает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с поддержкой 64-разрядной архитектуры и стандарта передачи данных 4G LTE, а ёмкий аккумулятор гарантирует до двух дней автономной работы — пользователи Xperia Z5 Premium в пепельно-розовом оттенке никогда не останутся вне зоны доступа в самый неподходящий момент.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх