Micromax анонсировала смартфоны Canvas 6 и Canvas 6 Pro

   Автор статьи: Павел Корниенко

Телефоны представлены вместе с новым логотипом компании.

Canvas

4G-смартфон Micromax Canvas 6 Pro уже доступен для пред заказа на официальном сайте Micromax по цене примерно 210$. Начало продаж намечено на 20 апреля.

Обе модели оснащаются экраном FullHD (1920x1080 пикселей) размером 5,5 дюймов. Разрешающая способность дисплея составляет 401 пиксель на дюйм.

Новинки будут работать на восьмиядерном процессоре MediaTek. Для Canvas 6 более подробная информация о чипе пока неизвестна. Версия Pro получит MediaTek Helio MT6795m работающий на частоте 2 ГГц.

Объём оперативной памяти у Canvas 6 составляет 3 Гб, у Canvas 6 Pro — 4 Гб. Телефоны отличаются по размеру встроенной памяти и разрешением фронтальной камеры. Canvas 6 имеет на борту накопитель 32 Гб против 16 Гб у версии Pro. На лицевой стороне Canvas 6 расположена 8-мегапиксельная камера, в то время как у Canvas 6 Pro 5-мегапиксельная.

Смартфоны оснащаются одинаковыми аккумуляторами ёмкостью 3000 мАч (до 9 часов работы в режиме разговора). Гаджеты будут поставляться с операционной системой Android Lollipop 5.1.

 


Иллюстративный материал gadgets.ndtv.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх