Apple заказала производство 78 миллионов iPhone 7 в этом году

   Автор статьи: Роман Черкесов

Количество заказанных устройств значительно превышает предсказания аналитиков.

По словам Тима Кука, предстоящая модель будет содержать в себе фишки, в которых вы нуждаетесь каждый день и даже не подозреваете об этом. Похоже, Apple действительно верит, что устройство ждут очень высокие продажи.

Согласно источнику из Тайваня, компания заказала производство 72-78 миллионов единиц до конца текущего года. Это довольно большое количество, тогда как аналитики с Уолл-стрит ожидают, что Apple удастся продать около 65 миллионов экземпляров предстоящего флагмана в этом году. Довольно интересная стратегия со стороны компании, если учитывать, что все главные изменения во внешнем виде и спецификациях ждут нас только в 2017 году.

iphone 7

По слухам, iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут сильно напоминать своих предшественников, но лишатся 3,5-миллиметрового разъема для подключения гарнитуры, получат новую сиреневую опцию и четыре динамика, а антенные пластиковые линии сдвинутся на верхнюю и нижнюю грань задней панели. Plus-модификация может получить до 256 ГБ встроенной памяти, двойной модуль камеры и Smart Connector. Также ходят разговоры о поддержке беспроводной зарядки.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх