Meizu M3 Metal представят 13 июня

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет получит несколько усовершенствований по сравнению с оригинальной моделью.

В прошлом месяце китайский производитель представил три устройства, которые относятся к разным ценовым категориям. Известно, что сейчас компания работает еще над двумя высококлассными моделями, а также готовится презентовать металлическую версию бюджетного смартфона Meizu M3. Точное наименование предстоящего гаджета пока не сообщается, возможно, это будет Meizu M3 Metal, преемник прошлогодней модели Meizu M1 Metal.

По слухам, новинка получит немного изменений по сравнению с оригинальной модификацией. Главным из них станет отказ от поликарбоната в пользу металлического корпуса. Еще одно обновление — предустановленная платформа Android 5.1 вместо YunOS.

Meizu M3 Metal

Недавно устройство засветилось в базе данных TENAA, благодаря чему стало известно, что его оснащение останется идентичным стандартной модели. Гаджет оборудуют 5-дюймовым HD-экраном, 8-ядерным чипсетом MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2/16 ГБ или 3/32 ГБ оперативной и постоянной памяти соответственно, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. За работу смартфона отвечает аккумулятор на 3000 мАч.

Премьера новинки состоится 13 июня, а через неделю, 20 июня, свет увидит флагман Meizu MX6.


Иллюстративный материал TENAA

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх