Обновленная модель Asus Zenfone Max доступна в Индии

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет получил улучшенный процессор и увеличенный объем «оперативки».

Напомним, Zenfone Max был представлен еще в прошлом году. Особенностью устройства стал мощный аккумулятор на 5000 мАч. Однако в большинстве регионов в продажу модель поступила в январе текущего года, а до Индии вообще добралась только сейчас — в обновленном варианте.

Смартфон оснастили более производительным 8-ядерным чипсетом Snapdragon 650 на базе вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. За качество картинки отвечает графический чип Adreno 405. На индийском рынке гаджет предлагается в двух вариантах с разным объемом оперативной памяти — 2 ГБ или 3 ГБ. Обновилась и программная платформа — теперь устройство работает на базе Android 6.0.1 Marshmallow.

Zenfone Max

Остальные характеристики остались без изменений — 5,5-дюймовым экран с разрешением 1280 x 720 точек, 32 ГБ физической памяти с возможностью увеличения ее объема за счет карточек microSD до 64 ГБ и батарея емкостью 5000 мАч. На задней панели находится 13-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом и вспышкой Real Tone Flash. Есть поддержка Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0 и GPS.


Иллюстративный материал ASUS.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх