Премьера OnePlus 3 состоится в июне

   Автор статьи: Роман Черкесов

Стали известны подробности о предстоящем смартфоне.

Из переписки представителя компании стало известно, что OnePlus 3 увидит свет 14 июня. Как и в прошлом году, когда компания разослала 30 000 VR-шлемов Google Cardboard для презентации модели OnePlus 2, мероприятие снова пройдет в режиме виртуальной реальности. Однако в этот раз будет использоваться 30 000 экземпляров VR-гарнитуры Loop.

Созданные при сотрудничестве AntVR и OnePlus бесплатные шлемы (их получатели, как и прежде, должны заплатить налоговый сбор) являются более прочными, чем Google Cardboard, и способны работать с любыми смартфонами с дисплеем от 5 до 6 дюймов. Кроме того, пользователи получат возможность приобрести смартфон в виртуальной реальности. Те, кто остался без гарнитуры, смогут посмотреть презентацию онлайн.

OnePlus 3 

Вчера Эван Бласс опубликовал подробности об оснащении предстоящего устройства. Гаджет оборудуют 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1080 на 1920 пикселей, чипсетом Snapdragon 820, 16-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором на 3500 мАч.

Модель будет представлена в двух версиях: базовая с 4/32 ГБ и продвинутая с 6/64 ГБ оперативной и постоянной памяти соответственно. Есть поддержка NFC и разъем USB Type-C.


Иллюстративный материал twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх