«МегаФон» обеспечит клиентов бесплатной видеосвязью

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор обновил тарифную линейку «Корпоративный безлимит», сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким и удобным. Теперь в стандартный набор услуг входит сервис «Видеоконференции».

Пользователи любого тарифа из линейки «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» получили возможность организовывать видеоконференции численностью до десяти участников, презентации и совещания в HD-качестве без дополнительной платы, необходимости приобретать специальное программное обеспечение или дополнительное оборудование.

Участники видеоконференции приглашаются организатором по специальной web-ссылке или по специальному ID-номеру мероприятия, и могут присоединиться к дискуссии со своих стационарных компьютеров. При этом, у каждого участника есть возможность публиковать в конференции видео, документы, отправлять сообщения в чате, а также транслировать свой рабочий стол.

Для удобства использования сервиса «Видеоконференции» «МегаФон» выпустил специальное мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android.

Техническое обеспечение услуги по организации видеоконференций оказывают инновационная лаборатория MegaLabs и российский разработчик решений в области видеокоммуникаций Mind.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх