LeEco Le2S может получить процессор Exynos 8870

   Автор статьи: Роман Черкесов

Неожиданно новая модель компании засветилась в документации TENAA.

Недавно китайский производитель представил смартфон LeEco Le2, сочетающий в себе высокую производительность и привлекательную цену, который сразу стал доступен для приобретения. Едва ли можно было подумать, что компания пополнит ассортимент еще одним устройством в ближайшее время. Однако в базе данных TENAA засветилась модель под кодовым обозначением X502, и если учитывать, что Le1S известен под номером X501, это, скорее всего, его преемник.

Смартфон получил безрамочный дизайн, в верхнем левом углу задней панели находится камера со вспышкой, а в центре — сканер отпечатков пальцев. Модель представлена в золотистом и серебристом цвете. Размеры совпадают с Le2 — 151,1 x 74,2 x 7,5 мм, вес увеличился до 169 грамм. Скорее всего, устройство также лишилось 3,5-миллиметрового входа для подключения наушников, а заменил его порт USB Type-C.

LeTV, Le2S

Гаджет оборудован 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, 8-ядерным процессором с частотой до 1,9 ГГц (предположительно, Exynos 8870), 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти и аккумулятором на 3000 мАч. Оптика представлена 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Операционная система — Android 5.0.2 Lollipop. Есть поддержка LTE 4G.


Иллюстративный материал Tenaa.com.cn

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх