Смартфон ZTE Axon 7 представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет привлекает своими спецификациями, внешним видом и мощными аудиовозможностями.

Устройство, которое по логике должно было называться Axon 2, засветилось в TENAA еще в апреле, и уже тогда ему удалось впечатлить многих фанатов благодаря мощным характеристикам и премиум-дизайну. Сегодня модель, наконец-то, была представлена официально под названием ZTE Axon 7. Немного странно для второго смартфона в линейке, но, с другой стороны, цифра семь очень популярна среди мобильных производителей в этом году: Samsung Galaxy S7, возможно, Galaxy 7 Note и Apple iPhone 7.

Аппарат заключается в прочный алюминиевый корпус с размерами 151,8 x 75 x 8,7 мм, весит устройство 185 грамм. Модель предлагается в золотистой (Ion Gold) и серой (Quartz Grey) цветовой опции — оба варианта выглядят очень стильно. Но преимущества ZTE Axon 7 не ограничиваются внешней привлекательностью — он также получил впечатляющую флагманскую начинку.

Axon 7

Гаджет характеризуется 5,5-дюймовой AMOLED-панелью с разрешением 2560 x 1440 и плотностью пикселей 538 ppi, сверху установлено защитное 2.5D-стекло Gorilla Glass 4. В качестве аппаратной основы — Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, а также модулями Cat. 6 LTE, VoLTE и Quick Сharge 3.0, чтобы ускорить зарядку аккумулятора емкостью 3140 мАч. Пользователю предоставляется 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти с возможностью использовать microSD-карты.

На спинке корпуса располагается 20-мегапиксельная камера с апертурой f/1.8, оснащенная Isocell-сенсором производства Samsung, сапфировыми линзами, фазовым автофокусом, двойной светодиодной вспышкой, системами оптической и цифровой стабилизации. Есть поддержка записи 4K-видео со скоростью 30 кадров в секунду. На передней панели находится 8-мегапиксельная «фронталка».

ZTE, Axon 7

За высокое качество звука отвечают аудиочипы AKM 4961 + 4490, два динамика и технология Dolby Atmos. Смартфон предоставляет пространственную и разнонаправленную запись аудио. Кроме того, устройство оборудовано сканером отпечатков пальцев на задней панели и разъемом USB Type-C.


Иллюстративный материал GSMarena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх