Samsung Galaxy S7 Edge Injustice Edition появится в июне

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон оформят специально для фанатов Бэтмена.

Специальное издание, обещанное несколько месяцев назад, представлено официально и создано при сотрудничестве DC Entertainment и Warner Bros. Смартфон выпускается в честь третьей годовщины популярной игры «Несправедливость: Боги среди нас», которая считается одной из лучших боевых игр последних лет.

В ней встречаются известные персонажи вселенной комиксов DC: Бэтмен, Женщина-кошка, Супермен, Чудо-Женщина, Харли Квин, Рэйвен, Джокер и многие другие. Но специальное издание Galaxy S7 Edge посвящается одному из них — Бэтмену. Устройство представлено в черном цвете с золотистыми акцентами (включая логотип летучей мыши) и выглядит действительно здорово.

Galaxy S7 Edge Injustice Edition

Как можно увидеть в видеоролике с распаковкой смартфона, Galaxy S7 Edge Injustice Edition поставляется в специальной тематической коробке вместе с защитным чехлом, кредитной картой для игры, ваучеры на приобретение контента для Oculus VR и даже шлем Gear VR (хотя сама компания отмечает, что набор может отличаться в зависимости от рынка).

В июне гаджет появится в Северной Кореи, Сингапуре, Китае, России, Латинской Америке и других регионах. Цена пока не сообщается.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх