Xiaomi готовит смартфон Redmi 3S/4

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет может увидеть свет уже в следующем месяце.

В базе данных TENAA засветилось устройство с кодовым обозначением 2016030, которое, скорее всего, является преемником модели Redmi 3 Pro — Redmi 3S или 4. Гаджет выглядит абсолютно так же, как и предшественник, а изменения затронули только его оснащение.

Redmi 3S

Смартфон оборудован 5-дюймовым HD-экраном, 8-ядерным процессором неизвестной модели с тактовой частотой 1,4 ГГц (возможно, Snapdragon 435), 2 ГБ «оперативки» и 16 ГБ физической памяти, которую можно увеличить за счет использования карточек microSD. Емкость аккумулятора составила 4000 мАч. За качество фото- и видеосъемки отвечает дуэт 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камер. На задней панели находится дактилоскопический сканер.

Redmi 3S

Гаджет работает под управлением ОС Android 6.0 и будет доступен в трех цветовых опциях: серой, золотистой и серебристой. Если в качестве аппаратной основы окажется действительно чипсет Snapdragon 435, устройство получит восемь вычислительных ядер Cortex-A53, графический контроллер Adreno 505 с поддержкой OpenGL ES 3.1, LTE-модем со скоростью скачивания данных до 300 Мбит в секунду и загрузки — до 100 Мбит в секунду, а также технологию быстрой зарядки Fast Charging 3.0 от Qualcomm.

18 июня будет праздноваться день рождения Восточного Пекина, возможно, презентация новинки состоится в этот же день.


Иллюстративный материал TENAA

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх