Asus анонсировала гибридные планшеты Transformer 3

   Автор статьи: Роман Черкесов

Похоже, компания планирует конкурировать Microsoft Surface 4.

Стандартная модель характеризуется экраном с диагональю 12,6 дюйма и разрешением 2880 на 1920 пикселей, чипсетом Intel i7, 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти. При толщине корпуса 6,9 мм устройство весит 695 грамм. В комплекте идет клавиатура-обложка Transformer Sleeve Keyboard. В качестве программной платформы — Windows 10.

ASUS

Гаджет оборудован динамиками Harman Kardon, дактилоскопическим сканером, разъемами USB 3.0, HDMI и USB Type-C с интерфейсом Thunderbolt 3. Устройство может работать с такими фирменными аксессуарами, как стилус Pen, акустическая система AudioPod, док-станции Universal Dock и ROG XG Station 2, последняя обеспечивает планшет мощностью компьютера и поддержкой виртуальной реальности.

Модификация Transformer 3 Pro получила аналогичную модель процессора и экран, но отличается большим объемом «оперативки» и постоянной памяти — 16 ГБ и 1 ТБ соответственно. Толщина корпуса равняется 8,35 мм. Аппарат идет в наборе с клавиатурой-обложкой Cover Keyboard.

ASUS Transformer

Для тех, кто предпочитает компактные гаджеты, предлагается Transformer 3 Mini с 10,1-дюймовым дисплеем, толщиной 8,2 мм и весом 530 грамм. Модели Transformer 3 и Transformer 3 Pro оцениваются в $799 и $999 соответственно, цена Mini-версии не сообщается. Когда новинки поступят в продажу — пока неизвестно.


Иллюстративный материал ASUS.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх