Apple проведет презентацию 13 июня в рамках WWDC

   Автор статьи: Роман Черкесов

По слухам, нас ждет множество интересных новинок от «яблочного» производителя.

Apple уже разослала приглашения на ежегодную конференцию WWDC (World Wide Developers Conference), где компания обычно анонсирует новую продукцию, проекты, программное обеспечение, аппаратные средства, компьютеры и функции для уже существующих устройств. Ожидается, что в ходе мероприятия раскроются подробности о предстоящей линейке MecBook Pro с сенсорной OLED-панелью вместо функциональных клавиш в верхней части клавиатуры.

Главными анонсами должны стать обновления для мобильной платформы iOS и настольной системы OS X, по слухам, последнюю переименуют в MacOS. Компания представит обновленный сервис Apple Music и выпустит Siri SDK открытый для сторонних разработчиков приложений.

WWDC 2016

Также возможно появление флагманов iPhone 7 и iPhone 7 Plus с измененным расположением антенн, увеличенным базовым объемом встроенной памяти до 32 ГБ и двойной камерой на продвинутой модели.

С момента выхода Apple Watch прошло уже больше года, а они так и не обрели преемника. Возможно, следующее поколение «умных» часов, а также программная платформа watchOS будут представлены в рамках предстоящей конференции.

Ключевое мероприятие состоится 13 июня в 10.00 по местному времени, желающие смогут наблюдать прямую трансляцию в сети.


Иллюстративный материал MacRumors.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх