Сразу три продукта HP отмечены наградами EDP Awards

   Автор статьи: Елена Голубева

… на выставке drupa 2016.

HP

HP

Система HP Smartstream Mosaic признана лучшим прикладным программным обеспечением специального назначения. Это решение уже широко известно в отрасли, в том числе как инструмент, с помощью которого было создано 200 тысяч вариантов оформления пивных банок Bud Light для фестиваля Mad Decent Bloc Party 2015 и два миллиона уникальных бутылок Diet Coke, выпущенных в рамках кампании Extraordinary. HP Smartstream Mosaic позволяет в автоматическом режиме генерировать миллионы уникальных вариантов оформления на основе всего нескольких базовых макетов, предоставляя возможность для быстрого выпуска крупных партий продукции, в которых каждый экземпляр — единственный в своем роде.

HP PrintOS, в свою очередь, получила награду как лучшее решение для организации потока операций и управления работами. PrintOS — это открытая, защищенная, интегрированная облачная платформа, которая предназначена для типографий любого профиля и размера, пользующихся технологиями цифровой печати HP Indigo, PageWide Web Press, Scitex и Latex. Поскольку PrintOS включает в себя набор веб-сервисов и мобильных приложений с интуитивно понятным интерфейсом, она позволяет упростить и автоматизировать производство печатной продукции, быстрее запускать вывод заданий на печать и следить за ходом их выполнения в удаленном режиме.

Надежное компактное МФУ HP DesignJet T830, которое можно применять и в офисе, и в типографиях, получило награду как лучшее широкоформатное МФУ для систем автоматизированного проектирования. Оно отличается удобством, мобильностью и ценовой доступностью, позволяет запускать печать и сканирование со смартфонов и планшетов, а кроме того, предоставляет возможности для совместной работы.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх