Из Москвы в Готэм

   Автор статьи: Елена Голубева

… почувствуй себя героем вселенной DC вместе с Samsung.

Samsung

Samsung Electronics пригласила жителей столицы сделать этот уикенд по-настоящему незабываемым и прокатиться на легендарном бэтмобиле. Любой, кто 25 июня с 18:00 и до полуночи закажет UberBLACK, получит шанс добраться до своего места назначения на Rolls Royce Phantom – эталоне благородного стиля и роскоши. Поездка для пользователя на автомобиле Rolls Royce Phantom будет считаться по обычному тарифу UberBLACK. Победитель будет выбираться случайным образом: шанс принять участие в акции будет у каждого пользователя, который закажет UberBLACK. Для тех, кто еще не пользовался Uber, будет возможность сделать свою первую попытку c кодом S7BLACK. Первая поездка на UberBLACK до 700 рублей будет бесплатной.

Помимо того, что счастливчик прокатится на одном из самых дорогих и элегантных автомобилей в мире через приложение Uber, он сможет первым в России попробовать  комплект Galaxy S7 edge Injustice Edition с эксклюзивным дизайном в стиле Бэтмена. Пассажир бэтмобиля с головой погрузится в захватывающий мир виртуальной реальности с помощью очков Samsung Gear VR и получит незабываемые эмоции от культовой игры “Batman — Injustice: Gods Among Us” в формате 360˚.

Только счастливчики, получившие шанс на поездку от Samsung и UberBLACK, смогут уже 25 июня, на три дня раньше остальных, оставить предзаказ на эксклюзивный комплект флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition, который будет доступен в России в ограниченном количестве всего 500 экземпляров.

Смартфон Galaxy S7 edge Injustice Edition оформлен в цвете «Ночная тьма» с эффектной золотой эмблемой на задней панели в форме знака Бэтмена– летучей мыши с расправленными крыльями. На экране блокировки поклонники комиксов увидят живое изображение Бэтмена, на рабочем столе они смогут использовать обои с логотипом любимого персонажа, а для сообщений и списка контактов – установить тематический фон. Помимо смартфона, в комплект Injustice Edition вошли: ваучер на $50 на 6 популярных игр Oculus VR, ваучер на $100 на внутриигровой контент игры Injustice: Gods among Us и один миллион игровой валюты.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 edge, представленный в феврале 2016 года, предлагает пользователям широкий функционал и элегантный дизайн, а также уникальный Quad HD Super AMOLED экран, погружающий в визуальный контент. Телефон также защищен от влаги и пыли и оснащен качественной камерой с технологией Dual Pixel.

Общий предзаказ на лимитированную серию будет открыт на официальном сайте Samsung в ночь с 27 на 28 июня 2016 года и продлился ровно 1 день. Цена эксклюзивной новинки составит 79 990 рублей.

Старт продаж эксклюзивного комплекта состоится 1 июля 2016 года.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх