LeEco оснастит новый флагман двойной камерой

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сеть просочились «живые» изображения готовящегося смартфона.

Презентация следующего флагманского смартфона от китайской компании LeEco ожидается уже завтра, 29 июня. Ранее появились слухи, что устройство под кодовым обозначением LEX720 первым в мире получит обновленный процессор Snapdragon 823. С такой начинкой гаджету удалось набрать более 150 тыс. очков в сервисе AnTuTu.

Теперь фотография из внутренних источников раскрыла наличие двойного модуля камеры и двойной светодиодной вспышки на тыльной стороне корпуса. Также на снимке можно увидеть, что пластиковые антенные вставки сместились в верхнюю и нижнюю часть металлической задней панели.

LeEco

По слухам, такое же дизайнерское решение планирует применить компания Apple в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые будут представлены в сентябре. Однако LeEco снова опередила американского производителя, как и в случае с отказом от 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Прямо под камерой находится отверстие для сканера отпечатков пальцев. Среди других характеристик — 4/6 ГБ оперативной памяти, Full HD-дисплей, 8-Мп фронтальный сенсор и программная платформа Android 6.0.1 Marshmallow.


Иллюстративный материал Gizchina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх