Открой STEREOLETO с Tele2

   Автор статьи: Елена Голубева

Tele2

2 и 3 июля в ЦПКиО им. Кирова гости фестиваля STEREOLETO услышат творчество более 40 артистов из разных стран мира на 4 сценах, а на отдельной сцене «Звук вокруг» организаторы по традиции представят новых российских артистов. Помимо музыки, гостей фестиваля ждет #stereofood c меню от лучших заведений города, #stereomarket — одежда и товары петербургских дизайнеров, #stereofun - тематические пространства с развлечениями для всей семьи, #stereokids – большая детская зона, #stereoart с подборкой произведений современного искусства.

Компания Tele2 будет представлена двухэтажной зоной активностей #ОткройTele2. Все гости даже без музыкального образования смогут сыграть там в симулятор Guitar Hero и оторваться на славу, как это будут делать на сцене самые яркие артисты фестиваля STEREOLETO. На территории дополненной реальности при наведении камеры смартфона на специальную метку можно будет увидеть то, что не видно невооруженным взглядом.

Также на Израильском пляже Tele2 предложит сыграть в дженгу и фрисби, а добраться до этой локации можно будет на гироскутере. Помогут справиться с этими современными средствами передвижения опытные инструкторы.

В дни мероприятия все абоненты Tele2, пришедшие в зону активностей, получат в подарок 1 ГБ интернет-трафика. Для этого достаточно будет подойти к консультанту в фирменной футболке оператора и сказать пароль #ОткройTele2.

Под этим же слоганом пройдет и конкурс в соцсетях #ОткройTele2. Главный приз – гироскутер – будет разыгран за пост с фотографией с фестиваля и небольшим отзывом о недавних приятных открытиях в жизни. Пост необходимо размещать с хештегами #ОткройTele2 и #StereoletoTele2. Подробнее об условиях конкурса – на сайте компании.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх