Samsung Gear Fit2 теперь доступен любителям фитнеса в России

   Автор статьи: Елена Голубева

В продажу поступил GPS фитнес-браслет Samsung Gear Fit2, который сделает занятия спортом еще более эффективными и увлекательными.

Samsung

Samsung

В 2014 году фитнес-браслеты были в новинку, а уже сейчас, по данным PwC, больше половины опрошенных респондентов ответили, что верят в то, что носимые устройства станут неотъемлемой частью повседневной жизни. А 82% процента респондентов сказали, что носимые устройства помогают в тренировках.

Samsung

Samsung

Samsung Gear Fit2 прекрасно подойдет каждому пользователю, будь то профессиональный спортсмен или человек, который посещает фитнес-клуб несколько раз в неделю. Браслет позволит своему владельцу более тщательно подойти к своей фитнес-подготовке: устройство оснащено GPS-модулем и сенсором измерения сердечного ритма для точного трекинга любой активности. Он не требует ручной активации и будет максимально точно замерять все показатели пользователя, пока тот работает над своей физической формой. Благодаря встроенному GPS-модулю Gear Fit2 также автономно может сохранить маршрут, точную дистанцию и скорость бега. К тому же, за счет тонкого эргономичного корпуса Gear Fit2 удобно носить каждый день, а изогнутый сенсорный 1,5-дюймовый Super AMOLED экран гарантирует удобный просмотр информации и обмен сообщениями. Браслет защищен от воды и пыли (IP68) для занятий спортом в любых погодных условиях. Отличительной особенностью устройства также является автономность: Gear Fit2 оснащен музыкальным плеером емкостью 4 ГБ, с возможностью прослушивать музыку через беспроводные наушники без подключения к смартфону. А благодаря возможности получения уведомлений в режиме реального времени вам больше не придется беспокоиться о пропущенных звонках и сообщениях.

Хотя Gear Fit2 и работает автономно, его удобно использовать в связке со смартфоном серии Samsung Galaxy: через специальное приложение S Health данные о своем прогрессе можно быстро и легко перенести на мобильный телефон и в другие программы.

Продажи фитнес-браслетов Gear Fit второго поколения стратовали три дня назад и уже превысили показатели устройств первого поколения на 42% за сравнимые периоды.

Gear Fit2 доступен в России в нескольких цветовых оттенках (черный, синий, розовый) по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

Характеристики Samsung Gear Fit2:

Экран

1,5”, изогнутый сенсорный Super AMOLED (216 x 432)

Процессор

2 ядра (1 ГГц)

Память

512 МБ (RAM) / 4 ГБ (Внутренняя память)

Соедиения

Bluetooth® v 4.2

Датчики

Акселерометр, Гироскоп, HRM, Встроенный GPS, Барометр

Размеры

24,5 x 51,2 x 11,7 мм

Вес

30 г

Аккумулятор

200 мАч

Совместимость  

Android 4.4 и новее/ RAM от 1,5 ГБ

ОС

TIZEN

Дополнительно

Уведомления в режиме реального времени (социальные сети, звонки, электронная почта, приложения, календарь)

Темно-серый, синий и розовый цвета

Длина ремешка (Охват запястья): 155 ~ 210 мм

Защита от воды и пыли IP68 (работает до 30 минут на глубине до 1,5м)

Автономный музыкальный плеер

Аудио

Аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, AAC, M4A, AMR, AWB, OGG, OGA, 3GA


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх