3G-смартфон MTC за 1500 тысячи рублей

   Автор статьи: Елена Голубева

Традиционно для оператора, эта акция потребует лишь подключиться на один из новых тарифов линейки Smart и сделать предоплату по нему на срок от двух до пяти месяцев.

Если покупатель уже подключен к одному из акционных тарифов, достаточно просто сделать предоплату. В качестве героя акции в этот раз выступает новый 3G-смартфон МТС Smart Start 2, который мы на МТС/Медиа уже представляли. Второй акционный гаджет — МТС Smart Start 3

Оба устройства — бюджетные смартфоны начального уровня, которые отлично подойдут в качестве первого гаджета с мобильным интернетом или подарка ребенку. В комплектации телефонов уже есть гарнитура.

В акции принимают участие тарифные планы Smart, Smart Nonstop, «Smart Безлимитище» — каждый их них рассчитан на пользователей мобильного интернета разной степени активности. Стоимость любого из акционных гаджетов — 1490 или 1890 рублей в зависимости от тарифа и срока, на который покупатель захочет свой тариф оплатить. Обычная стоимость смартфонов составляет 2790 рублей, так что есть шанс сэкономить до 1300 рублей. Рассмотрим на примерах.

МТС

Предположим, абонент подключен или перешел на тариф Smart Nonstop. Сделав по нему предоплату на два месяца или 1 000 рублей, можно купить смартфон за 1890 рублей, а пополняя счет на четыре месяца вперед или на 2000 рублей, участник акции получит еще 400 рублей скидки на свой гаджет. Для тарифа «Smart Безлимитище» двухмесячный взнос составит 1140 рублей, а четырёхмесячный — вдвое больше. Цены указаны для Москвы и Московской области, а условия для своего региона можно уточнить на сайте интернет-магазина МТС или в салонах оператора.

Акция продлится до конца 2016 года.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх