Анонс Lenovo Moto E3: бюджетник на Android Marshmallow

   Автор статьи: Роман Черкесов

Как оказалось, устройство является не модификацией Lenovo C2, представленного на прошлой неделе, а самостоятельным смартфоном.

Китайская компания Lenovo пополнила сегмент бюджетных смартфонов, представив модель Moto E3, которая внешне напоминает второе поколение в линейке Moto G. Гаджет получил незамысловатые спецификации: экран с диагональю 5" и HD-разрешением, который защищается стеклом Corning Gorilla Glass 3, 4-ядерный чипсет (пока модель не уточняется, вероятно, им может оказаться Snapdragon 410), батарею емкостью 2800 мАч, 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры.

Moto E3

Производитель не сообщает, какой объем оперативной и встроенной памяти ждет пользователя, однако известно о наличии microSD-слота для его увеличения. В качестве программной платформы используется Android 6.0 Marshmallow. Есть модули 4G LTE, Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 и GPS, в некоторые районы устройство будет поставляться со слотом для двух SIM-карт.

Первой страной, где новинка поступит в продажу, станет Великобритания — британские пользователи смогут приобрести Moto E3 в начале сентября по цене 99 фунтов стерлингов (около 8400 рублей). После этого релиз ожидается в других уголках мира, однако точная дата пока не называется.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх