BlackBerry расскажет о новых устройствах на следующей неделе

   Автор статьи: Роман Черкесов

В ходе конференции BlackBerry Security Summit производитель намерен сфокусироваться на других вопросах.

По слухам, канадская компания BlackBerry готовится представить два смартфона на базе Android до конца этого года. Одно устройство под кодовым названием Neon может оказаться переименованным Alcatel Idol 4. Второй гаджет, внутренне известный как Argon, выйдет в октябре и получит флагманские характеристики. Смартфон оснастят 5,5" экраном с разрешением 2560x1440 точек, чипсетом Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 21-Мп основной камерой и разъемом USB Type-C.

Несмотря на ожидания, вице-президент компании Джон Чен отказался обсуждать готовящиеся устройства в рамках мероприятия BlackBerry Security Summit, которое проходит сегодня в Нью-Йорке. Он сообщил, что дела на рынке смартфонов идут отлично, однако бренд производит гораздо больше, чем только телефоны. В планах компании стать «сильным поставщиком профессиональных услуг».

Вице-президент вместе с главным операционным директором и генеральным менеджером устройств BlackBarry Ральфом Пини расскажут о смартфонах, находящихся в разработке компании, на специальной конференции уже на следующей неделе. Хотя в последнее время речь идет в основном об устройствах на базе Android, по словам операционного директора компании Марти Берда, BlackBerry никогда не говорила, что больше не выпустит смартфон под управлением BB10.


Иллюстративный материал crackberry.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх