Линейке смартфонов LG X добавили мощности и стиля

   Автор статьи: Андрей Маркеев

В России представлены новые модели LG X power и LG X style.

LG

LG

Это второе обновление Х-серии в этом году. В апреле в ее стройные ряды уже влились модели LG X cam и LG X view.

Как правило, каждый из «иксов» обладает какой-нибудь изюминкой, взятой от одного из флагманов. Так, LG X cam унаследовала двойную широкоугольную камеру от LG G5se, а LG view достался второй дисплей от модели LG V10, показанной в конце прошлого года.

LG

LG

LG

LG

LG

Название смартфона LG X power говорит само за себя. От других моделей X-серии этот долгоиграющий аппарат отличается  наличием аккумулятора высокой емкости — 4100 мАч. А благодаря наличию встроенной функции быстрой зарядки Quick Charge восполнить заряд батареи до 75% можно всего за 30 минут.

В LG X power использован 5,3” HD IPS-дисплей, выполненный по технологии In-Cell Touch. Он обеспечивает не только высокое качество изображения, но и способен, как заявляет производитель, продолжать отзываться на нажатия даже при повреждении.

LG

При всех своих непростых особенностях аппарат имеет толщину всего 7,9 мм и смотрится весьма элегантно.

 

Но по стройности своего собрата перещеголяла изящная модель LG X style, толщина корпуса которой составляет 6,9 мм. Правда, и начинка у нее несколько попроще.

Например, разрешение основной камеры составляет 8 Мп против 13 у предыдущей модели. Зато обеим моделям от флагмана LG G5se достался режим автоселфи, благодаря которому камера способна распознавать лицо пользователя и делать снимок автоматически.

LG

Также в смартфонах LG X power и X style имеется набор различных фоторежимов. Так, пользователь может выбрать один из 8 фильтров с эффектом пленки и посмотреть, как будет выглядеть фото еще до момента спуска затвора.

LG

LG X power и X style в ближайшее время поступят в продажу по рекомендованной розничной цене 15 990 и 12 990 рублей соответственно.

Каждый пользователь может выбрать себе в Х-серии модель с требуемыми параметрами и возможностями и желаемого цвета.

LG

LG

В дополнение к смартфонам предлагается умный чехол LG Quick Cover View. Не открывая его, владелец телефона сможет ответить на звонок, просмотреть SMS и т.п.

LG


По материалам Сотовик

Иллюстративный материал СОТОВИК

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх