«О, да! Еда!»

   Автор статьи: Елена Голубева

Tele2 поддержит большой летний фестиваль

Для гостей мероприятия Tele2 организует комфортную зону отдыха, необычные развлечения и проведет квест, победитель которого получит гастрономический приз.

Фестиваль «О, да! Еда!» состоится 23 и 24 июля 2016 года на Елагином острове и продемонстрирует гастрономическую панораму города – от здоровой пищи до набирающего популярность качественно нового стритфуда, разбавив насыщенную гастрономическую программу яркими спортивными активностями и культурными развлечениями.

Компания Tele2 будет представлена на фестивале площадкой #ОткройTele2. Там можно будет с комфортном провести время, сыграть в симулятор Guitar Hero, поучаствовать в бесшумной дискотеке нон-стоп. А на территории дополненной реальности при наведении камеры смартфона на специальную метку можно будет увидеть то, что не видно невооруженным взглядом. Tele2 также предложит сыграть в дженгу и фрисби, под присмотром опытных инструкторов покататься на гироскутере и попробовать освоить индаборд.

Все абоненты Tele2, пришедшие в зону активностей, получат в подарок 1 ГБ интернет-трафика. Для этого достаточно будет обратиться к консультанту в фирменной футболке оператора на площадке Tele2 и сказать пароль #ОткройTele2. Остальные гости фестиваля смогут подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

На фестивале оператор проведет квест, участники которого получат подарки, а победитель конкурса по его итогам станет обладателем сертификата на ужин в модном ресторане Петербурга.

Правила конкурса – в разделе «Акции» на сайте оператора.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх