HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

   Автор статьи: Роман Черкесов

В этом году Google снова представит две модели флагманской линейки Nexus.

Судя по многочисленным слухам, разработка новых устройств снова была доверена HTC. Тайванская компания умело хранит секреты, и мы все еще не знаем точных характеристик устройств. Несмотря на это, различные фотографии периодически появляются в интернете. В частности, из недавнего снимка экрана стало ясно, что новинка точно получит обновленную систему Android 7.0 Nougat, в чем мало кто сомневался.

Сегодня появился рендер, на котором устройство изображено в полный рост, благодаря чему можно разглядеть дизайн и расположение камеры с дактилоскопическим датчиком. Судя по всему, устройство получит закругленный по углам экран с тонкими рамками, камеру с двойной вспышкой и сенсор отпечатков пальцев на задней панели. Нельзя точно доверять компьютерной модели, так как она очень сильно напоминает Nexus 5X с небольшими дизайнерскими изменениями в сторону HTC 10.

Nexus Marlin

Напомним, что Nexus Marlin должен получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Quad-HD, процессор Snapdragon 820 вместе с видеоускорителем Adreno 530 и 4 ГБ оперативной памяти. Основная камера должна получить модуль на 12 Мп, а фронтальная на 8 Мп. Ожидаемая емкость аккумулятора: 3450 мАч.


Иллюстративный материал TechDroider.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх