Известны точные характеристики Samsung Galaxy Note 7

   Автор статьи: Роман Черкесов

Анонимный источник, который держал в руках новый смартфон, подтвердил характеристики модели и поделился новой информацией.

По его словам, вместе со смартфоном пользователь получит 5 ГБ бесплатного места на облачном сервисе Samsung Cloud, а также переходник в комплекте для нового разъема USB Type-C, предназначенный для устаревшего стандарта microUSB. Скорее всего, это сделано для пользователей, которые хотят свободно использовать старые Power Bank и другие аксессуары, не приобретая дополнительные адаптеры.

Недавний тизер подтверждает, что устройство будет влагостойким, а источник дополнительно сказал, что стилус сможет работать под водой на влажном экране. Также новый стилус будет моментально переводить сообщения пользователя на другие языки.

Note 7

По заверению анонимного ресурса, в продаже Samsung Galaxy Note 7 появится уже 19 августа. Конечно, источник сообщил точные характеристики новинки: 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 точек под закаленным стеклом Gorilla Glass 5, основная камера на 12 Мп и фронтальная на 5 Мп, сканер радужки глаза, дактилоскопический датчик, батарея на 3500 мАч, разъем USB Type-C с функцией быстрой зарядки и система Android 6.0.1.

Note 7

Продаваться модель будет в серебристом, синем и черном цвете. Возможно, компания представит две версии Note 7, одна из которых получит обычный дисплей, а не закругленный по краям.

Точная цена, а также процессор, количество оперативной и внутренней памяти неизвестны. Остается дождаться 2 августа.


Иллюстративный материал Sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх