Vertu: коллекция Aster Chevron

   Автор статьи: Елена Голубева

Сочетание современного дизайна и непревзойденного мастерства.

Vertu

Vertu

Коллекция смартфонов Aster пополнилась тремя новыми моделями с оригинальным текстурным дизайном. Впервые для отделки смартфонов мы использовали сверхпрочный итальянский материал, который был создан специально для коллекции Aster Chevron. Новые смартфоны представлены в розовом, синем и черном цветах.

Название новой линейки происходит от термина «Chevron», использующегося для обозначения уникального орнамента на итальянских тканях, в котором угадывается логотип Vertu. «Выделанная кожа – это наиболее принятый материал в индустрии роскоши, который, тем не менее, не всем подходит. Ранее смартфоны из современных материалов были доступны только в рамках нашего сервиса по изготовлению телефонов на заказ. Я очень рад, что теперь мы можем предложить коллекцию Aster Chevron всем нашим клиентам», — комментирует Хатч Хатчисон, главный дизайнер Vertu.

Хатч продолжает: «Мы уделили много времени поиску идеального материала для новой коллекции. Прочность имеет большое значение. Телефон с вами все время, например, я могу не выпускать свой Vertu из рук на протяжении восьми часов! И так каждый день. В то же время для пользователей Vertu внешний вид и тактильные ощущения не менее важны, чем технологичность и долговечность. Вместе с ведущим итальянским производителем мы создали лучший с точки зрения надежности и эстетики материал».

Характеристики:

Телячья или экзотическая кожа, которую Вы выбрали для своего Aster, красиво огибает боковые поверхности.

13-мегапиксельная камера Hasselblad

Главная камера с 13-мегапиксельной матрицей сертифицирована специалистами компании Hasselblad — известного во всем мире производителя фотооборудования.

ЧЕТЫРЁХЪЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц выполняет любую задачу быстрее и качественнее.

МЕЛОДИИ ЗВОНКОВ В ИСПОЛНЕНИИ ЛОНДОНСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

Эксклюзивные мелодии звонков и сигналы оповещения, созданные знаменитыми композиторами и исполненные Лондонским симфоническим оркестром — это еще один способ заявить о своей индивидуальности.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх