Раскрыт дизайн iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro [видео]

   Автор статьи: Роман Черкесов

Pro-вариант, если он вообще выйдет, получит двойной модуль камеры.

Ранее в сеть уже попадали фотографии и видеоролики, демонстрирующие предстоящие «яблочные» флагманы, однако их качество оставляло желать лучшего. Теперь на YouTube появилось видео высокого качества, позволяющее рассмотреть и сравнить между собой все три модификации iPhone 7.

Базовая версия отличается меньшим дисплеем с диагональю 4,7", а два оставшихся варианта оборудованы 5,5" экранами. Наделавшая много шума двойная камера появится только в Pro-модификации, а две другие модели ждет увеличенный глазок камеры. Все три смартфона получат смещенные антенные вставки и лишатся 3,5-миллиметрового аудиовхода — его место заменит второй динамик, а наушники будут подключаться через разъем Lightning.

iPhone 7

Среди других нововведений — тонкий корпус, мощный чипсет A10, минимальный объем встроенной памяти в 32 ГБ, емкий аккумулятор и даже защита от проникновения воды и пыли, как в последних флагманах от конкурентной компании Samsung.

По слухам, премьера новинок состоится 6 сентября, прием предварительных заказов стартует 9 сентября, а поставки начнутся через неделю — 16 сентября. Пользователи смогут выбирать из четырех цветовых вариантов корпуса: розовое золото, золотистый, серебристый и глубокий синий.

Отметим, что ни одна из подробностей еще не подтверждена официально.


Иллюстративный материал YouTube

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх