Сколько будет стоить Samsung Galaxy Note 7 с 6/128 ГБ?

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пока приобрести продвинутую модификацию смартфона смогут только китайские пользователи, когда она появится в России – не сообщается.

На прошлой неделе южнокорейский производитель Samsung презентовал мощный смартфон Galaxy Note 7, но подробности о гаджете продолжают всплывать в сети. Не так давно в сервисе FCC засветилась версия с 6 ГБ «оперативки» и 128 ГБ встроенной памяти. Теперь ее существование подтвердил еще один источник из китайской социальной сети Weibo.

Согласно последней информации, прием предварительных заявок на Galaxy Note 7 стартует 26 августа, а продажи начнутся 2 сентября. В Китае устройство оценивается в 6088 юаней (примерно 59,5 тыс. рублей), а базовую модификацию китайские пользователи смогут приобрести за 5688 юаней (55,6 тыс. рублей). Пока не сообщается, оборудуют ли продвинутый вариант гибридным слотом для двух SIM-карт и карты памяти одновременно.

На российском рынке цена на Galaxy Note 7 составит 64 990 рублей, сроки поступления в продажу версии с 6/128 ГБ не называются.


Иллюстративный материал Samsung.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх