Цена, дата анонса и выхода LG V20

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон поступит в продажу в сентябре.

Примерно через три недели, 6 сентября, компания LG представит смартфон V20. Пока производитель не раскрывает подробности продаж новинки, скорее всего, на американском рынке его можно будет приобрести у двух или трех основных поставщиков, как и его предшественника V10.

Согласно последним слухам, одним из них может стать T-Mobile. Внутренний источник сообщил, что T-Mobile планирует запустить прием предварительных заказов на устройство 14 сентября, а в продажу новинка может поступить 23 сентября, хотя официальная дата релиза не называется. Сама компания упоминала, что поставки V20 начнутся в третьем квартале 2016 года. Цена составит $650 (около 41 700 рублей) без заключения контракта с оператором, а те, кто оформят предварительную заявку, получат приятные подарки, включая дополнительный аккумулятор, «усиленную рукоятку» и «прикрепленный модуль памяти».

Два последних загадочных пункта намекают, что V20 может позаимствовать модульный дизайн от флагмана G5 (как и ранее опубликованные рендеры смартфона). Кроме того, пользователей ждет эксклюзивный бонусный пакет от T-Mobile, состоящий из годовой подписки на Hulu и проката трех фильмов в Vudu.

Считается, что LG V20 станет первым смартфоном с операционной системой Android 7.0 Nougat. Устройство получит 5,5" основной дисплей с разрешением QuadHD, дополнительный экран, чипсет Snapdragon 820, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.


Иллюстративный материал Androidauthority.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх