Работающий iPhone 7 Pro (Plus) в голубом цвете на фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимки предоставлены тем же источником, что и слухи о функции быстрой зарядки в следующем поколении «яблочных» флагманов.

Фотографии прототипа iPhone 7 Plus просочились в сеть за несколько недель до его выхода. Они раскрывают не только интерфейс операционной системы, но и новую голубую расцветку корпуса. Ранее появлялось большое количество различных утечек, однако на этот раз изображения выглядят действительно убедительно: устройство получило все внешние изменения, которые должны появиться в новом поколении флагманов, и работает под управлением программной платформы iOS.

iPhone 7 Plus/Pro

На снимках антенные вставки смещены на верхнюю и нижнюю грань задней панели, второй динамик находится на месте 3,5-миллиметрового аудиоразъема, а iSight-камера оборудована двумя сенсорами. Однако трудно сказать, является клавиша «Домой» механической или сенсорной. Фотографии опубликованы в Twitter тем же источником, который сообщал о технологии быстрой зарядки в готовящихся смартфонах.

iPhone 7 Plus/Pro

Интересно, что снимки подписаны iPhone 7 Pro, а не Plus. Пока неизвестно, какие именно названия Apple присвоит следующим флагманам. Изначально ожидалось три модели: iPhone 7 с 4,7" дисплеем, iPhone 7 Plus с 5,5" экраном и обычной камерой, а также 5,5" iPhone 7 Pro с двойной камерой. Недавно стало известно, что выйдет только две модификации, а от крупной версии с одиночной камерой производитель решил отказаться.

iPhone 7 Plus/Pro


Иллюстративный материал Cultofmac.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх