Prisma теперь работает без интернета

   Автор статьи: Роман Черкесов

Prisma теперь работает без интернета

Последнее обновление Prisma, популярного приложения, которое обрабатывает фотографии в стиле известных художников, используя искусственный интеллект, перенесло его функциональность прямо в смартфон. Теперь для обработки изображения не требуется подключение к интернету, кроме того, весь процесс занимает гораздо меньше времени.

Prisma

На последних «яблочных» флагманах это займет всего пять секунд, а на iPhone 6 и более старых моделях — чуть дольше. Офлайн-версия приложения содержит 16 из 32 фильтров, позже их число увеличится. Более того, в ближайшем будущем программа сможет обрабатывать видео. Приложение Artisto уже сейчас предоставляет подобную функциональность, но, возможно, дизайнеры оригинальной программы смогут реализовать это в более интересном решении.

Пока новые возможности появились только в iOS-версии, но на следующей неделе их смогут оценить и пользователи Android-устройств. За время существования приложение Prisma было установлено 52 млн. раз и может похвастаться 4 млн. пользователей ежедневно.


Иллюстративный материал Google Play

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх