Интернет Tele2 «затягивает» [видео]

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор мобильной связи, запускает новую рекламную кампанию: ее герои открывают для себя качественный мобильный интернет по низким ценам и не могут противостоять привлекательности виртуального мира.

В результате хорошо знакомые зрителям музыканты попадают в курьезные ситуации, которые иллюстрируют слоган «Хороший интернет затягивает».

Новый рекламный ролик Tele2 раскрывает тему растущей популярности мобильного интернета: современные пользователи не расстаются со смартфоном ни на минуту, а их интерес к онлайн-сервисам становится все разнообразнее. Оператор стремится удовлетворить высокий спрос на услуги передачи данных и предоставляет своим клиентам качественный интернет по доступным ценам.

Tele2

По сюжету один из музыкантов описывает необычные ситуации, связанные с «интернет-зависимостью» его друзей: они не в силах оторваться от просмотра модного сериала с экрана мобильного телефона, прослушивания альбома онлайн или общения в социальных сетях. Поглощенные своими любимыми занятиями, герои могут ответить невпопад, опоздать на рейс или отвлечься на собственной свадьбе. Однако музыкант легко относится к слабостям друзей и, протестировав мобильный интернет Tele2, делает вывод: «Надо честно признаться – от хорошего интернета невозможно оторваться!»

Пользователям высокоскоростного мобильного интернета Tele2 предлагает пакетные тарифы «черной» линейки с различным объемом трафика. Для тех, кто хочет оценить все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитает оставаться на тарифе без абонентской платы, компания предусмотрела опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета».


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх