Новые «мыши» серии R.A.T. с новым лицом

   Автор статьи: Елена Голубева

Mad Catz представила новые игровые манипуляторы.

Mad Catz

Mad Catz

Mad Catz

Mad Catz

Новинки пришли на смену популярной, многократно переиздаваемой и дополняемой серии, начатой в 2010 году.

Посетители международной выставки компьютерных игр Gamescom 2016 в Германии смогли первыми увидеть новинки и оценить степень произошедших изменений.

Все устройства линейки выполнены по принципу так называемой «динамической эргономики» (Dynamic Ergonomics), которая делает игровой процесс намного комфортнее. Ключевые части мышей можно настроить под размер руки и тип поверхности – например, модель R.A.T.4 позволяет отрегулировать опору для ладони, а R.A.T. PRO X+ – адаптировать устройство практически для любого покрытия.

Устройства будут доступны в оригинальной цветовой гамме с «умной» подсветкой, выполненной по технологии Kameleon RGB. Иллюминация разбита на отдельные зоны поддерживает до 16,8 млн цветов со множеством разнообразных эффектов, поэтому новинки легко займут центральное место в игровом снаряжении пользователя. Манипуляторы R.A.T. оборудованы усовершенствованными сенсорами и кнопками, которые помогут сделать управление более уверенным: с ними игрок будет точно чувствовать, как мышь реагирует на команды. Последний штрих – новое программное обеспечение FLUX Software Interface, с помощью которого можно легко настроить все аспекты работы сенсора, запрограммировать кнопки и отрегулировать подсветку.

Новая линейка игровых мышей RAT была показана на выставке компьютерных игр Gamescom в Германии.

Появление манипуляторов в продаже по всему миру ожидается в конце 2016.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх