ARCHOS 50 Saphir: недорогой защищённый смартфон

   Автор статьи: Елена Голубева

Высокие технические характеристики, прочный пыле- и влагозащищённый корпус и экран со стеклом Gorilla Glass 4 позволяют ARCHOS 50 Saphir выдержать любые испытания.

ARCHOS

Компания продемонстрирует новинку на выставке IFA 2016, а в магазинах смартфон появится в октябре 2016 года по цене 15 890 рублей.

ARCHOS 50 Saphir предназначен для представителей профессий, связанных с работой вне офиса или в сложных климатических условиях. Кроме того, эта модель – настоящая находка для пользователей, которые ищут устройство со стильным дизайном и прочным корпусом, так как им надоело сдавать смартфон в ремонт после каждого падения.

Смартфон защищён от пыли и влаги по стандарту IP68. Его корпус устойчив к появлению царапин, попаданию пыли и падениям (с высоты до 1 м). Кроме того, устройство будет работать даже после получасового пребывания в воде и при температурах от -20C° до +55C°.

Разрешения экрана в 1280 х 720 пикселей вполне хватит, чтобы наслаждаться мультимедийным контентом вдали от дома. Четырёхъядерный чип Mediatek MT6737 с частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают смартфону отличную производительность, а внутреннюю память в размере 16 ГБ легко расширить до 128 ГБ картами MicroSD.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх